Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тест по Гарри Поттеру
Говорим что получилось.
У меня вот что:
Еще чуть-чуть и ты станешь настоящим поттерианским асом! Многие уже завидуют твоему результату.

0

2

Еще чуть-чуть и ты станешь настоящим поттерианским асом! Многие уже завидуют твоему результату.

0

3

Еще чуть-чуть и ты станешь настоящим поттерианским асом! Многие уже завидуют твоему результату.

0

4

Интересный тест - сочени сказку!!!

Вот что получилось у меня!

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красивый. Бежит мимо Мальчик , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кушать и заходит в него. Вдруг бежит мимо девочка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь надоедать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо ребенок, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно кричать . Но однажды пришел милый Крутышка и стал любить на всех. У него было десять рук и ног. Вместо зубов - торт. А глаза его были в зале. Он сказал : Я- Крутышка по кличке телевизори теперь я здесь буду плевать . Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по три баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и упали. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот старики .

0

5

КТО ТЫ ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА

Итак! Кто же ты из Гарри Поттера?Примите мои поздравления! Вы- Сам ГАРРИ ПОТТЕР!!!
Что ж. Вам можно только позавидовать!!!Ты всегда  добр ко всем друзьям,жесток к тем,кто считает тебя слабаком,великодушен к слабым!Ты дерзок и всегда дойдёшь до своей цели любыми путями,найдёшь выход из любой западни,сумеешь выкрутиться из самых непридвиденных обстоятельств!!!Респект,Поттер!!!!

Выкладываем свое.

0

6

Сложноватый тест по ГП

Поздравляем!!! Вы - просто отлично знаете книгу!Вы наверно выучили её наизусть

0

7

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Сказочный. Бежит мимо Щенок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Гулять и заходит в него. Вдруг бежит мимо Малыш видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Спать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Девочка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Читать книгу и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Играть . Но однажды пришел Радостный Крутышка и стал Кричать на всех. У него было 10 рук и ног. Вместо зубов - Мяч. А глаза его были На улице. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Шарик и теперь я здесь буду Летать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 50 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Убегали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Ребята.

0

8

Интересно - Ваша вторая половина

тебе нужен незнакомец(незнакомка)новый свежий человек... сами решайте, что с ним делать. главное, что новое для себя.

0

9

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо дед мороз , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гулять и заходит в него. Вдруг бежит мимо мальчик-с-пальчик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь плавать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо прохожий, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно мастерить . Но однажды пришел праздничный Крутышка и стал прыгать на всех. У него было 50 рук и ног. Вместо зубов - валенок. А глаза его были в доме. Он сказал : Я- Крутышка по кличке деревце и теперь я здесь буду смотреть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 78 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и слушали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дед мазай.

0

10

Насколько вы завязли в дипрессии

Депрессия к вам подкралась незаметно и цепляется за шиворот. Но у вас есть все шансы стряхнуть ее с себя без посторонней помощи.

0

11

Потрясающий результат! Лучше тебя Поттера знает только  сам Поттер :)

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо парень , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь танцует и заходит в него. Вдруг бежит мимо я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь танцую с ним в паре и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо мои подруги, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь смотрят на нас и завидуют мне и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно идут тоже танцевать . Но однажды пришел знаменитый танец Крутышка и стал танцуют все на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - людей. А глаза его были на дискотеке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке стрептиз и теперь я здесь буду танцую я стриптиз моему парню и всем. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10 минут баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и смотрели на меня . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот все парни дискотеки.

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-06-02 10:32:11)

0

12

всем читать рекламу!!!

0

13

Тест на знание Гарри Поттера

Еще чуть-чуть и ты станешь настоящим поттерианским асом! Многие уже завидуют твоему результату.

0