Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркус Флинт - анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Маркус Флинт

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Факультет (у нас их четыре- Слизерин, Гриффиндор  Равенкло и Хафлпафф) и курс
Слизерин, 6 курс

4. Внешность вашего персонажа (5-6 сложных предложения! По желанию картинку.
Высокий рост плюс спортивное мощное телосложение, глаза серые и очень холодные почти абсолютно всегда,в них редко можно прочитать эмоции.Волосы темные,короткие,периодически пребывают в беспорядке.Любит одеваться стильно, предпочитает классические костюмы,но любит и походить в джинсах и футболках.В одежде предпочитает  темные цвета под стать своему сумрачному виду, на шее носит золотую цепь-подарок матери. Будучи в шестнадцатилетнем возрасте сделал себе татуировку на груди-выбил свои инициалы.На теле есть шрамы, появление которых связанно с активной спортивной деятельностью и драками.Иногда носит солнцезащитные очки.Среди недостатков:избыток грубой силы и немного крупные резцы.В целом выглядит Маркус недурно.

5. Характер вашего персонажа (4-5 сложных предложения)
Характер с детсва отвратительный,это скорее всего связано с тем,как складывалась жизнь у Маркуса.
Маркус порой жестоковат, нагл. Любит квиддич, не всегда тревдо стоит на этой земле (в переносном смысле). Любит показать свою силу, часто дерется. Применяет различные непростительные заклятия: непонятно, как он до сих пор не в Азкабане.Легко общается с девушками и легко их завоевывает. Хотя в э
том плане Маркус привередлив: девушку он долго оценивает и решает, стоит ли она его. Маркус-человек слова и преданный друг,но с ним сложно найти общий язык,так как он редко кому доверяет. По натуре Маркус одиночка и редко кого принимает в свою "стаю". Эти люди только очень близкие друзья.

6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений.)
Родился он в семье чистокровных волшебников,которая начала свой род от Блэков,одним жарким летним днем.Уже в раннем возрасте начал активно заниматься квиддичем и добился в нем больших успехов,вечно дрался с мальчишками.Короче,был хулиганом.Мама Маркуса умерла рано,ему еще даже не было восьми,отец воспитывал Маркуса и его младшего брата в строгости,порой он был жесток со своими детьми.В одиннадцать лет Марку пришло письмо из Хогвартса и он отправился грызть гранит науки,но вместо учебы он занимался любимым спортом,нарушал всевозможные школьные правила и заработал звание самого мрачного слизеринца школы.Вывести из себя Маркуса очень сложно,но если это происходит,то тогда лучше спасаться от него бегством-дерется он хорошо с магией и без нее.Маркус где-то в глубине своей души человек не такой уж и плохой.Но первое впечатление от него не самое лудшее.В пятнадцать лет отец без разговоров записал старшего сына в Пожиратели Смерти,поэтому Маркус часто носит повязку на левой руке,которая скрывает черную метку..В конце повторного обучения на шестом курсе Марку поступило предложение от одного довольно-таки известного квиддичного клуба играть охотником,после того,как он закончит школу.Конечно же,Флинт согласился и намеревается связать всю дальнейшую жизнь со спортом или темной магией,в которой он спец.Как и квиддичем ею он начал обучаться с раннего детства. Когда закончит обучение в Хогвартсе хочет купит дом на берегу озера,Маркус обожает плавать и часто купается в школьном озере.Неплохо рисует,но скрывает это от многих,также любит часто ходить один...Отца Маркус недолюбливает за его жесткость и требовательность. Не любит маглов,но к полукровкам относится терпимо.

7. Артефакты (в том числе волшебная палочка.)
Из артефактов у Маркуса есть гоночная метла,ВП(12 дюймов,железное дерево,внутри чешуя дракона),золотая цепочка,с которой Маркус никогда не расстается(ее ему подарила мама за несколько дней до того,как скончалась от болезни)

8. Животные
.У Маркуса есть филин Деро черный же кот Сантьяга
9. Личный статус
The Dark Lord will rise again...

10. Связь с вами (личка не в счет)
Е-майл написан у меня в профиле

11. Опыт игры и частота посещения
4-5 раз в неделю. Летом меня не будет.

12. Ознакомились ли вы с правилами и обязуетесь ли вы их выполнять?
Да

13. Как узнали о нашем форуме?
Реклама

Принят, Гермиона

Отредактировано Маркус Флинт (2008-06-20 16:37:34)

0

2

Я согласна с Гермионой, только один недочет.

Маркус Флинт написал(а):

дома Венгерская Хвосторога дракон

У вас не может быть дома Венгерская Хвосторога.
1.Нужен слишком большой для этого дом.
2.Драконов запрещено провозить в Англию. Они только в румынии.
3.Это сверх опасное животное.
И вот ещё одно. Очень длинный статус.
Исправьте это и приняты. Карая.

0