Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*Зашла в комнату и села на кровать*
*Уставилась на стенку*

0

3

Гермиона медленно зашла в спальню потому, что быстрее она не могла, ужасно хотела спать. Увидев Джинни она слегка улыбнулась.
- Привет! Джинни, сказала она и села на свою кровать. как у тебя дела?

0

4

Гермиона Грэйнджер
-Привет! У меня все хорошо. А у тебя как? Почему такая уставшая?

0

5

Да... рано встала,да еще и  куча уроков. сказала Гермиона и прилегла на кровать.

Глаза просто слипаются. подумала она.

0

6

Гермиона Грэйнджер
-Тогда отдыхай, не буду мешать.
*направилась к двери*

0

7

Гермиона перевернулась на бок и моментально уснула.

0

8

*Вышла*

0

9

Запретный лес...
- Наконец-то я убью тебя Поттер...Авада Кедааааавра!!!
-Гаррррри......... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...

Гермиона вскочила с кровати Вот это сон подумала она... Вытерла со лба холодный пот, она встала и направилась в гостинную.

-------> Коридоры и летающие лестницы

0

10

Даф постучалась.
-Можно? Я - журналист из Эдема и ... 
"Вау... Здесь так здорово... Ну почему я светлый страж? У нас в Эдеме жуткое общежитие, а тут... - пронеслось у нее в голове.

0

11

-Ау! Есть тут кто?
"Раз директор велел мне идти именно сюда, то, наверное, войти не будет преступлением." - подумала она, вошла и села на самый  краешек кресла.

0

12

Через час Даф решительно встала и вышла.

0

13

*Вошла в комнату и упала на кровать*
-Фух, как я устала!!!

0

14

Джинни поднималась к себе в спальню.Она была как во сне все мысли были не чёткими словно в тумане.Уизли была опусташённой и очень грустной последнее время её настроение не улучшается.Все переживания негативно сказались на ней.Она переживала и боялась за жизнь Гарри.Все последствия войны против Волан-де-Морта были на лицо.Гарри был в большой опасности.Джинни знала что всё так просто не останется знала что Тёмный Лорд будет мстить,мстить страшно и беспощадно...Её сердце сжалось,потерять его она не может ведь если она потеряет его то и её не станет.Слишком страшные и горестные мысли взбревали в голову девушки и в комнату она вошла в слезах.Её трясло...

0