Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Организационные вопросы » Временное отсутствие или отказ от роли


Временное отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вас не будет больше недели и вы здесь не отпишетесь, будете удалены.

0

2

меня не будет с 3 по 6!

0

3

Меня не будет в период с 3 по 11 ноября!

0

4

Римус Люпин
Габриэль ДеЛакур
ОК. Буду знать.

0

5

Я вернулась

0

6

Габриэль ДеЛакур
Хорошо!

0

7

Меня не будет с 9.12 по 13.12.

0

8

ОК

0

9

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

0

10

Очень Хорошо!  :lol:

0

11

Всем привет!

Простите что так лодго не была, но меня положили в больницу на очень долгое время.

Теперь я, ваш директор, вернулася, поэтому все возвращаемся к игре.

В обязательном порядке.

PS: я вообще думала, что вы меня уже удалили!

+1

12

Привет!!! Очень рада, что ты вернулась!  :lol:  :lol:

Ну КАК мы могли удалить директора!  :D  :)

0

13

Могу я отказаться от роли и зарегистрироваться заново? А то как-то тупо получилось(((

0

14

Гермиона Грэйнджер написал(а):

Привет!!! Очень рада, что ты вернулась!     
Ну КАК мы могли удалить директора!

Спасибо тебе огромное за то, что меня не удалила. Кстати, я думаю что ты не против. Я тут задумала небольшую переделку.
Ты не можешь дать мне номер своей аси?

0

15

Дафна написал(а):

Могу я отказаться от роли и зарегистрироваться заново? А то как-то тупо получилось(((

Конечно, но ты можешь поступить по другому. Просто попроси изменить тебе ник и напиши новую анкету.

0

16

Ты не можешь дать мне номер своей аси?

конечно, 469012421

Кстати, я думаю что ты не против. Я тут задумала небольшую переделку.

нет,конечо я не против  :cool:

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Организационные вопросы » Временное отсутствие или отказ от роли