Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Доска обьявлений » Расписание для всех факультетов.


Расписание для всех факультетов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как у нас пока мало учителей, я выкладываю такое расписание:

Понедельник:
1.ЗОТИ
2.Зельеварение

Вторник:
1.Трансфигурация
2.Магия Стихий

Среда:
1.ЗОТИ

Четверг:
1.Трансфигурация
2.Зельеварение

Пятница:
1.ЗОТИ
2.Магия Стихий

Суббота, воскресенье - выходные.

При прибытии новых учителей расписание будет меняться.
Если по расписанию в один день 2 урока по настоящему времени этот день длится 2 дня.
Один урок по ролевой занимает один день в реале.
Если учителя не могутпровести лекции в определенный день, то они должны отписаться в этой же теме. Их или заменят, или сделают другой урок, или вообще крок отменят.
Если ученик не явился на лекцию, то то из баллов факультета вычитают определенные баллы.
Если что, вопросы или в эту тему, или в кабинет директора.

0

2

Каждый учитель должен провести вводную лекцию до официального урока (до урока по расписанию), даже если это будет выходной день.

0

3

Карая Менирджин написал(а):

Если по расписанию в один день 2 урока по настоящему времени этот день длится 2 дня.

Это, простите, как? Вот во вторник стоят трансфигурация и магия стихий, соответственно один из предметов автоматически переносится на среду. Но в среду тоже стоит урок.

0

4

Обьясняю. Расписание не в реальном времени а по ролеаому времени. В обьявлении я сделаю дату и на неё ориентироваться.

0

5

А расписание для всех курсов одно и то же???

0

6

Ну да! А что думаешь для всех курсов разное? А что это идея...

0

7

Карая Менирджин
Я просто спросила! Огромное спасибо за ответ!!!

0

8

Джинни Уизли
Ничего. Спрашивай если что то. Одно расписание для всех курсов, потому что учителей мало! Придет учителей побольше, тогда будет расписание для каждого курса свое.

0

9

Карая Менирджин
Ясненько!

0

10

У меня вопрос! А вот если я выбрала Астрологию и Магловеденье? Их нет врасписании! Это значит,что нет учителя?

0

11

Трейси Дэвис написал(а):

У меня вопрос! А вот если я выбрала Астрологию и Магловеденье? Их нет врасписании! Это значит,что нет учителя?

Отвечаю тебе и просто сообщаю.
У нас теперь нет расписания! Извещение о занятиях учитель будет подавать в теме Извещение о предстоящем занятии

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Доска обьявлений » Расписание для всех факультетов.