Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Моя вторая ролка ---->

Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

ВАЖНО! ЖМИТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ)

Администрация:

Карая Менирджин

Гермиона Грэйнджер

Наши модераторы:

Ennaya Lasson, Джинни Уизли

Обьявления:

Главным героям по 15 лет, убидительная просьба соблюдать эти кретерии. Требуются персонажи на главные роли, а так же остальные ученики, учителя и модераторы. Почти все роли свободны!

Новости ролевой:

Я делаю небольшое обьявление от cвоего имени. Меня очень долго не было и ролка пришла в упад. Мне кажется нам надо начать сначала! Проводится новый набор модераторов. Нужен один админ. На посту админа сораняемся я и Гермиона Грэйнджер. Перепись населения! Отписываемся в теме ПЕРЕКЛИЧКА! Кто не отписался предупреждаю: аккаунты удаляются! PS: извиняюсь, что меня самой долго не было! Я переезжала на другое место проживания, а интернет долго не могли подключить. Ваш вечный админ Карая.

Срочно нужны:

Нам нужны все и побольше!

Нужные ссылки:

Правила

Список персонажей

Анкета

Погода:

Сейчас в Хогвартсе только начало сентября. Небо очень чистое и светлое, на нем ни единого облачка. Дует легкий, чуть теплый ветерок. Температура примерно 15 градусой тепла.

Время суток:

Мы пока не играем. Игра немного приостановлена. Когда она начнется, тогда настанет день.

Время года:

Осень. Сейчас самое начало сентября.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Мусорка » УЗМС. Продолжение лекции №1.


УЗМС. Продолжение лекции №1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подошла к лесу, обернулась. За ней гуськом шагала толпа учеников.
-Хорошо, теперь встаньте полукругом.
Зашла в лес, через 5 мин вернулась, держа на верёвке огромную сияющую лошадь с рогом на лбу. Из толпы послышались восторженные "ахи".
-Ну, кто смелый? Толко подходить по одному. И кто же первый? Ну! Смелее!

0

2

*Робко подошла к преподавателю*

0

3

-Джинни! Прекрасно! Подойди к единорогу, не бойся. Опасны только взрослые особи. а это лишь малыш.
*Девушка улыбнулась ученице.*

ОФФ: когда пишешь в игровых темах не выделяй жирным шрифтом кому ты пишешь. Вообще не пиши имя. Только в разговоре.

0

4

*Также робко и не спеша подошла к единорогу и протянула руку*
*Взглянула на учительницу*

0

5

-Не бойся. Погладь его. Ну же смелее!

0

6

*Аккуратно дотронулась до велеколепного животного*
*Уже более уверенно стала поглаживать единорога*

0

7

-Замечательно! Молодец, Джинни! 50 баллов Гриффиндору!

Домашнее задание:
1. Написать маленький рассказ о вашей первой встрече с единорогом.
2. Выложить в тему "Изображение существ" 3 изображения единорога.
Д/з в ЛИЧКУ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Гарри Поттер и Орден Феникса » Мусорка » УЗМС. Продолжение лекции №1.